После 34-х туров Вест Хэм идет шестым, отставая от лигочемпионовского 4-го места на восемь очков, имея игру в запасе. Вест Бромвич идет 13-м и после 35 матчей имеет в активе 41 очко.

"Вест Бромвич еще не в отпуске. Они играют за свою честь, ради фанатов и для себя. Однажды, когда я играл в Германии, в последнем туре нас обыграла команда, которая уже вылетела, при чем сделала это более чем уверенно — 5:1!", — начал Билич.

"Нельзя думать о том, что Вест Бромвич будет расслабленным — это ошибка. Их тренер Тони Пьюлис — ответственный тренер с британским менталитетом. Мы ожидаем от них выступления на максимуме сил".

"Они забили 44-45% своих голов из пределов штрафной. Множество матчей Дрозды закончили с сохраненными на замке воротами. Нужно отметить и перемещения их футболистов — игроки всегда очень энергичны".

"Их четыре футболиста в полузащите очень качественно работают на команду. Вест Бромвич — хорошая команда, и это естественно, что они не находятся под угрозой вылета. Они бы никогда не были в беде", — резюмировал Билич.

Напомним, Вест Хэм отправится в гости к Вест Бромвичу 30-го апреля. Матч начнется в 17:00.