Если команда Луи ван Гаала Манчестер Юнайтед выиграет два оставшихся матча в АПЛ, то она обгонит Горожан и квалифицируется в Лигу чемпионов по итогам сезона, а Ман Сити будет довольствоваться лишь пятым местом и Лигой Европой.

"Это очень обидно, особенно если вспомнить как Ман Сити начал сезон, но мы сами виноваты. Все было в наших руках, но я верю, что если мы будем играть так же, как против Арсенала, то будем лучшей командой", — заявил Санья.

"Так Ман Сити должен играть на протяжении всего сезона. Но теперь это в прошлом, мы должны быть сконцентрированными и взять три очка в мачте с Суонси".

Завтра Ман Юнайтед на выезде проведет перенесенный матч с Вест Хэмом.

"Я уверен, что Вест Хэм в матче с МЮ будет выкладывать на 100%, ведь они хотят попасть в еврокубки".

В прошлом туре АПЛ Горожане в родных стенах свели вничью игру с Арсеналом (2:2). Этот матч стал последним домашним для Пеллегрини в роли главного тренера Ман Сити. По окончанию сезона чилийца на посту менеджера команды сменит испанский специалист Хосеп Гвардиола.

"Мы хотели победить для Пеллегрини, ведь это была его последняя домашняя игра. Тренер много сделал для клуба. После его прихода мы выиграли несколько трофеев", — резюмировал 33-летний футболист.