После того, как МЮ в прошлом туре проиграл Вест Хэму 2:3, инициатива в борьбе за топ-4 снова перешла к Манчестер Сити. Если Горожане не проиграют Суонси, то точно попадут в квалификацию Лиги чемпионов в следующем сезоне.

"Нам нужно ехать за победой и играть с такой же самоотдачей, как против Арсенала. Мы можем финишировать третьими, если Арсенал проиграет Астон Вилле – посмотрим, что произойдет в итоге. Но мы должны забыть о ничьей и стремиться только к 3 очкам", — уверен Фернандо.

"Я не видел игру МЮ с Вест Хэмом, но, конечно же, знаю ее результат. Но дело в том, что с таким подбором игроком МС никогда не должен полагаться на другие команды в вопросе финиша в топ-4 – только на себя. Теперь же инициатива у нас и мы должны ею воспользоваться".

"Если не удастся попасть в Лигу чемпионов, то мы не сможем назвать этот сезон хорошим. А вот если это сделаем – то вполне, ведь мы выполнили задачу-минимум в Премьер-лиге, выиграли Кубок Лиги и дошли до полуфинала Лиги чемпионов. Как по мне, судить о нашем сезоне можно будет только после игры в воскресенье".

Матч Манчестер Сити с Суонси начнется завтра в 17.00 – в то же время, что и противостояние МЮ с Борнмутом.