Ранее наставник Канониров заявлял, что клуб ищет нападающего, а также центрального защитника.

"Я покупаю игроков, если знаю, что они смогут действительно усилить уже имеющийся состав. Сегодня нужно быть очень сильным в клубе, ведь покупка — это не просто покупка, вы за нее несете ответственность", — начал французский специалист.

"Всегда существует лавина мнений от болельщиков, которые, такое ощущение, проинформированы лучше самих футболистов. Они всегда призывают купить того или иного игрока, но когда спрашиваешь кого же брать — список короче. Сейчас такая ситуация, когда у клубов много денег, но действительно стоящих игроков, которые могут усилить команду, не так много".

"Если вы посмотрите на тех, кто тратит больше всего, — они не являются победителями чемпионатов своих стран. Глобальные инвестиции в Англии не остановили Лестер".

"Нужно сосредоточиться над тем, чтобы подписать качественных футболистов, которые действительно дополнят и усилят нынешний состав. В прошлом сезоне 18 команд закончили ниже нас, нужно постараться, чтобы в следующем мы были впереди 19-ти коллективов", — резюмировал Арсен Венгер.