Сегодня Горожане объявили о трансфере Лероя Сане из Шальке за 37 миллионов фунтов.

"Я очень рад, что трансфер состоялся, и что я здесь. Теперь могу обосноваться в Манчестере и приступить к работе с командой", — сказал немецкий вингер клубному ТВ.

"Я рад, что наконец-то клубы о всем договорились. Я здесь и начинаю новый этап своей карьеры".

"Одна из причин, почему я выбрал Сити, — это тренер. Гвардиола убедил меня принять такое решение и сказал, что я буду здесь прогрессировать. Знаю, что научусь многому у такого наставника". 

"Я следил за Барселоной и Баварией, с которыми Пеп достигал успеха. Гвардиола хорошо поработал с молодыми футболистами и помог им раскрыться. Он значительно повлиял на мое решение".

"Считаю, что он совершенствует футболистов с тактической стороны, а также помогает улучшать технические способности. Думаю, что под руководством Гвардиолы стану более совершенным игроком".

"Прежде всего, я вингер. Но Хосеп еще не решил на каком участке поля меня использовать. Готов выступать там, где буду наиболее полезен команде".

"Силва, Де Брайне, Агуэро — замечательные игроки. Думаю, мы добьемся многого, если у нас будет хорошее взаимопонимание. Думаю, мне понадобится некоторое время на адаптацию в новой стране и чемпионате, но надеюсь сделать это как можно быстрее".

"Я общался с Гюндоганом до перехода. Спрашивал его впечатления о городе и клубе. Он рассказал только хорошее, сказал, что его очень тепло приняли в команде.