Главный тренер Орлов Алан Пардью считает, что 23-летний вингер имеет потенциал заиграть на более серьезном уровне несмотря на то, что футболист еще не достиг своего максимума в нынешнем клубе.

"Наш клуб вернул парня, когда его дела в Ман Юнайтед шли неважно. Мы вложили в него деньги и много сил", — начал французский специалист.

"Уилфрид здорово прибавил, хотя как по мне, это не его максимум. Ему еще есть куда расти, чтобы стать более совершенным игроком".

"Считаю, что наш клуб неплохая платформа для него, чтобы раскрывать свой потенциал в АПЛ. Я ему говорил, что желаю массивного успеха".

"Если бы, скажем Шпоры или Сити, давали нам за него 50 миллионов фунтов, а ему перспективу играть в Лиге чемпионов — мы бы отпустили его. Таковыми должны быть амбиции Захи. Но ему надо прибавлять, чтобы забивать и ассистировать больше".

"Если Барселона, Реал, Сити или кто-то другой предлагал за него 50-60 миллионов, а на его счету было 10 голов + 9 ассистов, я, как менеджер Пэлас, не стоял бы на его дороге. Думаю, наши поклонники тоже поняли бы его уход. Потенциально, он может выступать за такие клубы".

23-летний правый вингер провел в нынешнем сезоне четыре встречи.