"На данный момент мы сконцентрированы исключительно на нашей игре. Мы знаем, что против Суонси очень тяжело играть. Нам будет противостоять хорошо организованная команда с хорошим тренером" — начал итальянец.

"Очень важно сосредоточиться на своей игре и не обращать внимание на остальных. Вчера у нас была первая на неделе тренировка со всеми игроками, потому что Виллиан прибыл позавчера в расположение команды после тренировки, но у него была возможность потренироваться с моим помощником".

"Я рад, потому что увидел, что игроки находятся в хорошей форме. Игроки, которые остались в Кобхэме, усердно работали, а футболисты, вернувшиеся в расположение команды, находятся в хорошей форме".

"Алонсо и Луис? Думаю, новым игрокам нужно немного времени для того, чтобы привыкнуть к новой методике, к новой философии и к новому стилю игры. Очень важно дать им немного времени. По этой причине их шансы появиться в стартовом составе не очень велики".

"Игроки придерживаются того же мнения, что и я, — мы хотели бы играть в Лиге Чемпионов. Это фантастический турнир, но в этом году мы не принимаем в нём участия".

"Во вторник и в среду, когда мы будем наблюдать за этими матчами по телевизору, нам важно понимать, что в следующем году мы должны участвовать в Лиге Чемпионов", — заявил Конте.