Французский защитник забил первый гол команды в матче.

"Мы могли избежать гола от противника, но в английском футболе нельзя говорить о результате, пока не прозвучит финальный свисток. В первом тайме мы сыграли недостаточно хорошо, но добились большего после перерыва", — начал Клиши.

"Самое главное – это победа, в этом соревновании второго шанса не дано. Теперь начнём подготовку к субботнему поединку Премьер-лиги".

"Мой гол? Иногда бывают моменты, которые просто меняют ход игры. В начале матча мы играли слабо, но после перерыва вернулись на поле с жаждой победы и боролись за неё. Это хороший матч для всех игроков, в том числе для молодых ребят: мы довольны результатом".

Победу Горожан омрачила травма Венсана Компани, который был вынужден уйти с поля незадолго до окончания поединка несмотря на то, что впервые выступал в основе после четырёхмесячного перерыва.

"Мне кажется, что трудно играть больше 60-ти минут после долгосрочного перерыва. Надеюсь, что сказалась усталость и через несколько дней он будет в порядке".

"Когда Венсан в отличной форме, то ему нет равных – он великолепный центральный защитник! Мы хорошо играем в этом сезоне, но участие Венсана будет большим подспорьем для команды", — резюмировал французский левый бэк.