"Это была очень сложная игра. Впрочем, сопернику было труднее, чем нам. Мы держали игру под контролем на протяжении длительных периодов. Команда хорошо начала поединок", — сказал Жозе Моуриньо.

"Это не тот результат на который мы рассчитывали, но он и не плохой. Мы не позволили прямому конкуренту набрать три очка на своем поле".

"Да, Давид Де Хеа совершил два чудесных сэйва, но мы выбили соперника из контекста игры. Мы контролировали ход поединка и свои эмоции. Не помню, чтобы на Анфилде было так тихо, ожидал, что будет немного по-другому".

"Болельщики хозяев разочаровались. Они думали, что мы будем в беде, но мы не были".

"Наша команда отлично защищалась тактически. Кроме того, у нас были шансы забить. Считаю, Златан должен был забивать. Впрочем, нам не удавалось делать много проникающих передач. Я думал над тем, чтобы перевести Рашфорда на позицию Погба, но тогда у Маркуса начались судороги".

"У нас не было цели контролировать постоянно мяч, ведь мы знали, что этим собирается заниматься соперник. Мы изучали игру Ливерпуля и понимали, что при потере мяча оппонент быстро и мощно вступает в прессинг, потому должны были приготовиться к таким действиям".

"Мы держали в уме возможность забить гол, но Ливерпуль — хорошая команда", — резюмировал наставник МЮ в комментарии BBC.