"Мы не играли так, как могли. Нам удался хороший старт, но затем соперник закрылся, а наша храбрость исчезла, футболисты не ждали возможности отдать подходящий пас", — начал Клопп.

"МЮ не создал много моментов у наших ворот, а вот их вратарь Давид Де Хеа сделал два или три потрясающих сэйва. Тем не менее, мы не показали свою лучшую игру, но впервые в чемпионате не пропустили".

"Учитывая стиль игры МЮ, нам нужно было оставаться уважительным к оппоненту, но также и спокойным. Это не то, как мы хотим играть, но мы получили один балл. Вряд ли, кто-нибудь покажет этот матч через 10 или 20 лет".

 "Отношение команды к матчу было на уровне. Мы были готовы сражаться, но когда вы можете играть лучше — вы должны это делать. В первом тайме мы часто тратили энергию попусту. Во второй половине с этим стало немного лучше, но нам не хватало свежести, чтобы создавать во втором тайме больше моментов".

"У них был хороший шанс. Обычно Ибрахимович решает такие моменты, но не вчера. Мы хорошо защищались, но все равно должны были сыграть лучше: более терпеливее, хладнокровнее и спокойнее", — резюмировал немецкий наставник Ливерпуля в комментарии BBC.