В прошлом туре МЮ на выезде разгромно уступил Челси – 0:4. После этого поражения Красные Дьяволы уступают первому месту 6 пунктов.

Впрочем, у красной части Манчестера нет времени горевать, ведь уже в среду их ожидает поединок дерби против Сити в 1/8 финала Кубка Лиги. В предыдущей встрече команд в сентябре сильнее оказалась Голубая Луна – 2:1.

"Я бы предпочел сыграть следующий матч в АПЛ. У нас не лучшим образом складываются дела в ней: мы потеряли очки в прошлом туре и даже в позапрошлом, когда играли феноменально, расписали лишь ничью со Стоком. Нам нужно побеждать", — уверен Моуриньо.

"Я не скажу, что нас ждут легкие матчи, но мы сыграем против Бернли, Суонси, Вест Хэма и Сандерленда. И мы обязаны в этих играх победить".

"Команды из топ-4, топ-5 будут терять очки, ведь им придется играть между собой. Как мы играли на прошлой неделе против Челси и Ливерпуля".

"Сейчас мы очень-очень расстроены, но это вам не детские игры, это соревнование между мужчинами… И мы должны быть мужчинами и готовиться к следующему матчу".