Педро, довершивший разгром Эвертона (5:0), считает, что на данный момент это было лучшее выступление Челси в сезоне. 
"Это была очень хорошая победа, и именно так и надо играть. Это отличное выступление. На данный момент мы на первом месте, так что это был замечательный день для нас", — начал испанский вингер. 
"Для нас и для болельщиков это отличный момент, так что мы получили удовольствие от матча. Сейчас у нас будет перерыв, несколько выходных, так что можно расслабиться и потом снова начать упорно работать на тренировках". 
В последних пяти матчах Синие набрали максимальное количество очков, забив 16 безответных мячей. 
"Новая схема очень подходит команде, для нас она очень хороша. Мы прекрасно себя чувствуем на поле, и мы рады, что находимся в такой ситуации. Надеюсь, мы будем продолжать в том же духе". 
"Это было наше лучшее выступление, но главное — это была отличная командная игра, и это самое важное. Нам надо двигаться от матча к матчу".
"Для нас это очень хорошо. В последних пяти матчах мы не пропустили ни одного гола и играли очень хорошо. Мы отлично оборонялись". 
"Азар и Диего играли очень хорошо, и лично мне доставляет удовольствие с ними играть, это очень умные футболисты".
"Очень важную роль сыграл тренер. Он очень хорош, это парень с сильным характером и отличными идеями. Он прекрасно влияет на команду", — резюмировал Педро.