"Сейчас важно думать о текущем положении вещей. Для нас крайне важно не забывать, что завтра нас ожидает очень сложная игра с сильным соперником, который в прошлом сезоне до последнего боролся за победу в АПЛ", — сказал Конте на сегодняшней пресс-конференции.

"У Тоттенхэма хороший тренер, у них много талантливых игроков, молодых футболистов, и я думаю, что их состав стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном. По этой причине мы должны быть очень внимательны в завтрашней игре. Это будет непростой матч, и я попрошу своих футболистов быть очень сосредоточенными".

"Завтра важно показать хорошую игру и заслужить победу. Необходимо проявить игровую страсть, но сделать это должным образом, а не в отрицательной манере. Нас ожидает хороший матч двух хороших команд".

"Тоттенхэм может создать проблемы любой команде в АПЛ. Они могут биться за победу в чемпионате до последних туров. Результат последнего матча был неутешительным для Тоттенхэма, но завтра будет другая игра. Это особое дерби для обеих команд, и нас ожидает отличный матч", — резюмировал наставник Синих.

Матче между Челси и Тоттенхэмом состоится завтра на Стэмфорд Бридж в рамках 13-го тура АПЛ. На данный момент Синие с 28-ю очками располагаются на первом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, тогда как Шпоры с 24-мя баллами идут пятыми.