Орлы проиграли последние шесть игр в АПЛ. Подопечные Пардью уступили в последнем матче со счетом 4:5 Суонси, выигрывая на 84-й минуте 4:3. 

На этой неделе состоится встреча руководителей клуба с тренером Пэлас. Боссы хотят получить доказательства того, что Пардью готов внести радикальные изменения в собственные методы управления командой. По итогам разговора и будет принято решение о сохранении работы английским менеджером.

Ранее совладелец клуба Стив Париш неизменно поддерживал специалиста, приглашение которого из Ньюкасла и лоббировал несколькими годами ранее, заплатив за разрыв контракта с Сороками круглую сумму.

Американские инвесторы Дэвид Блитцер и Джош Харрис, которые купили по 18% акций менее года назад, хотят быть уверены, что изменения возможны при нынешнем наставнике. Все стороны прекрасно понимают, что на место Алана Пардью может прийти безработный Сэм Аллардайс.

Сообщается, что ранее три основных акционера были готовы дать нынешнему менеджеру три матча на исправление положения: в одном матче (против Суонси 4:5) англичанин уже проиграл. Осталось два поединка — дома против Саутгемптона и на выезде против Халл Сити. Не понравилось руководство и то, в каком стиле был проигран матч Лебедям.

Кристал Пэлас пропустил 26 мячей в 13-ти турах и 17 — в последних пяти играх. Орлы не сохраняли ворота на замке в АПЛ с апреля нынешнего года.

Руководство клуба также собирается переговорить с представителями команды на наличие поддержки игроками тренерского штаба.