Лидер чемпионата Челси встретится с идущим третьим Манчестер Сити. Нападающие этих команд делят первое место в рейтинге ведущих бомбардиров чемпионата. 
"Диего и Серхио Агуэро — два потрясающих нападающих, они забивают отличные мячи", — говорит Конте. 
"У них разные данные, но они замечательные нападающие. Диего очень важен для нас, а Агуэро — для Сити". 
"В начале сезона были вопросы по поводу темперамента Диего и по поводу того, смогу ли я направить его темперамент в нужное русло".
"Я всегда говорил, что Диего — замечательный футболист, я был уверен, что в этом сезоне он будет сконцентрирован на матчах и на команде, на том, чтобы прибавлять и делать Челси сильнее и лучше. Я думаю, так и происходит". 
Оба тренера отмечают, что этот матч — противостояние, прежде всего, их команд, а не их самих, однако оба они были названы СМИ Супертренерами АПЛ, и несомненно, рассказывая о матче, СМИ много буду говорить и о них. 
Еще один тренер, попавший в категорию "супер", Юрген Клопп (Ливерпуль), в сентябре охарактеризовал Конте как "туринского Гвардиолу". 
"Это несомненно комплимент. Я думаю, Клопп сказал это, потому что у меня была возможность за три года привить четкое видение футбола в Ювентусе". 
"Я знаю, что я много изучал и анализировал футбол и вложил в команду всю душу, чтобы можно было найти новые решения. Я каждый день полностью отдаюсь работе, однако я не знаю, на каком месте в рейтинге супертренеров я нахожусь, на первом или на последнем".