"Для меня футбол заключается в одном: я выхожу на поле и стараюсь получить удовольствие от игры.  Я не смотрю на статистику, на голы, я просто хочу выйти на поле", — начал бельгиец.

"Я предпочитаю победить 5:0 и провести выдающийся матч, не забив и не сделав голевых передач, нежели провести невыразительную игру, в которой я забью 2 мяча, а мы победим со счётом 2:0".

"В футболе всё просто — ты должен побеждать, поэтому я выхожу на поле, стараюсь максимально выкладываться и делать болельщиков счастливыми".

"Я поэтому и играю в футбол — ради удовольствия от игры и в том числе для фанатов. Это похоже на то, как если бы я пошел в кино или на спектакль. Если я туда иду, я хочу быть счастлив. Для меня важно, чтобы все фанаты, которые приходят на игру, был довольны, поэтому моя работа заключается в том, чтобы приносить им эти эмоции, и в каждой игре я стараюсь делать это".

"У нас хорошая система игры, мои партнёры успешно справляются со своей работой. В этом сезоне каждый футболист в команде демонстрирует высочайший уровень игры, если не считать матч с Тоттенхэмом, но мы не можем побеждать во всех матчах".

"Нам нравится играть с новой схемой. У нас нет поводов расстраиваться после поражения от Тоттенхэма, потому что футбол так устроен, что ты не можешь выигрывать каждый матч. Два года назад мы уступили на их поле со счётом 3:5, а завершили сезон в ранге чемпионов. Поэтому, надеюсь, в нынешнем сезоне произойдет то же самое. Посмотрим. Нам предстоит провести ещё много матчей, но мы готовы к борьбе", — резюмировал Азар