"У меня есть еще один день, чтобы принять оптимальное решение по стартовому составу, но мои игроки в хорошей форме, и, конечно, я надеюсь увидеть от них хорошую игру", — цитирует Конте официальный сайт Синиих.

"Когда проводишь матч такого рода, очень важно постараться принять оптимальное решение, чтобы подобрать правильный баланс в связи с ближайшими матчами. У меня уже есть мысли относительно тех игроков, который выйдут со старта".

"Нам важно одержать победу и думать о своем положении, но все мы знаем, что завтра будет нелегко, потому что Саутгемптон является очень хорошей командой с очень хорошим тренером и хорошими игроками".

В конце пресс-конференции Конте прокомментировал игру нападающего Маноло Габбьядини, который хорошо знаком тренеру по национальной сборной Италии.

"Это очень талантливый игрок с фантастической левой ногой. Он один из лучших в мире, потому что он удивительно бьет по мячу. Мы должны сыграть очень внимательно и, конечно, я должен поговорить со своими игроками".

"Наш тренер вратарей уже дает советы голкиперам, как действовать против Габбьядини. Но также у Саутгемптона есть Тадич, который является большим талантом, Редмонд, Уорд-Прауз и Бертранд. У них много хороших игроков", — резюмировал тренера.

Поединок между Челси и Саутгемптоном состоится сегодня, 25 апреля, в рамках 34-го тура АПЛ. Начало встречи — 21:45.