Более трети проголосовавших пользователей Football.ua (566 человек, 35,6%) считают, что Альваро Мората проявил себя ярче всех в 6-м туре Премьер-лиги. На счету испанца первый хет-трик в Англии, который помог Челси обыграть Сток Сити со счетом 4:0.

Главным конкурентом Мораты был… главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо. Португалец был включен в голосование ради шутки, ведь он ступил на поле в игре с Саутгемптоном, за что был отправлен на трибуны. Достоверно неизвестно, 451 человек (28,4%) ради смеха выбрали вариант Жозе Моуриньо или же действительно считают, что своим появлением на поле он внес сумятицу в ряды Саутгемптона и помешал "святым" дожать "красных дьяволов", но это и не важно. Важно то, что у Жозе Моуриньо – второе место в опросе. Мы ему обязательно об этом сообщим, если он весной приедет играть против украинских клубов в Лиге чемпионов (ну или Лиге Европы).

Третье место занял Александр Ляказетт, забивший 2 гола за Арсенал в игре с Вест Бромом (2:0) – 210 голосов (13,2).

Также в голосовании принимали Харри Кейн (Тоттенхэм, 2 гола Вест Хэму), Умар Ниассе (Эвертон, дубль Борнмуту) и Лерой Сане (Ман Сити, гол + 2 ассиста в игре с Кристал Пэлас).