Антонио Конте подтвердил, что у него состоялся разговор с атакующим полузащитником Чарли Мусондой, который ранее публично раскритиковал клуб в Инстаграме.

"Я говорил с Чарли и, думаю, он понял свою ошибку. Он должен продолжать усердно работать, чтобы стать лучше в физическом и тактическом аспектах", — заявил Конте.

"Он должен сосредоточиться на том, что происходит на поле, а не на социальных сетях. Я сказал ему это. Моя задача в том, чтобы помочь ему найти правильный путь, поэтому было очень важно поговорить с ним и все ему объяснить ".

"Повторю, он должен продолжать работать и быть сосредоточенным на том, что происходит на поле, а не на социальных сетях, ведь социальные сети не самое важное для его карьеры".

"Чарли — талантливый игрок, у него есть хорошие перспективы для того, чтобы стать важным игроком для Челси. Я уверен в этом. Если он продолжит работать в том же духе, то, безусловно, получит возможность. Я уверен, что его ждет успех, если он сосредоточится на футболе, а не на социальных сетях".

В текущем сезоне 20-летний Мусонда провел за Челси три матча во всех турнирах, в которых забил один гол.