После того, как в поединке Кубка лиги против Суонси МЮ Люк Шоу провел на поле лишь три минуты, 22-летний защитник попытался поговорить с тренером команды Жозе Моуриньо о своих перспективах на Олд Траффорд. Как проходила беседа – неизвестно, но после нее футболист и тренер, как сообщает The Times, вообще не разговаривают, зато Шоу обмолвился, что его шансы вновь сыграть за "красных дьяволов" равны нулю.

Несмотря на то, что Моуриньо неоднократно публично критиковал Шоу за низкий уровень его мастерства и нежелание упорно работать на тренировках, появилась информация о том, что МЮ готовится предложить Люку продлить контракт, срок которого истекает в 2019 году, еще на 12 месяцев. Однако, если верить The Guardian, теперь этот вопрос если не закрыт окончательно, то отложен в долгий ящик.

В нынешнем сезоне Шоу дважды выходил на поле в составе первой команды (оба раза на замену) в поединках Кубка лиги (в общей сложности отыграл 47 минут), а также сыграл в четырех матчах резервной команды (328 минут).

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.