Главными кандидатами на освободившийся пост тренера Вест Бромвича Sky Sports считает Майкла О’Нила, Сэма Аллардайса, Дерека Макиннеса, Рональда Кумана и Гари Мегсона.

Бывший тренер сборной Северной Ирландии О’Нил ушел в отставку после неудачи в плей-офф отбора ЧМ-2018 и в данный момент уже имеет два очень заманчивых предложения – от Рейнджерс и сборной Шотландии.

Макиннес, возглавляющий Абердин, также рассматривается в качестве одного из кандидатов на пост тренера Рейнджерс, и, скорее всего, примет предложение клуба из Глазго, если на него не согласится О’Нил.

Аллардайса дружно включают в списки кандидатов на все освобождающиеся тренерские должности в британском футболе, однако сам Большой Сэм недавно признался, что после неудачной попытки со сборной Англии был бы вновь не прочь поруководить национальной командой. Например – США…

Куман является фаворитом с точки зрения поклонников "дроздов", вот только руководство клуба помнит о том, что голландец провалился в Эвертоне, несмотря на потраченные 150 миллионов фунтов на усиление состава. Кроме того, после изгнания с Гудисон Парк сам Куман не спешит сходу приниматься за новую работу.

Мегсон, временно вставший у руля команды после увольнения Пьюлиса, ранее уже дважды работал с Вест Бромвичем, как считают некоторые британские СМИ, не горит желанием возвращаться к самостоятельной работе, а предпочел бы вернуться на должность ассистента при новом главном тренере.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.