Бернли — Сток Сити
Вторник, 21:45, Бернли, Терф Мур. Трансляция на телеканале Футбол 1.

Ориентировочные составы:

Бернли: Поуп – Бардсли, Тарковски, Ми, Уорд – Арфилд, Дефур, Корк, Гудмундссон – Хендрик, Вуд.

Сток Сити: Батлэнд – Зума, Шоукросс, Виммер – Диуф, Аллен, Кэмерон,  Флетчер, Питерс – Шакири – Чупо-Мотинг.

Не сыграют: Хитон, Брэди — Айрлэнд, Инди.

Под вопросом: Марни, Уолтерс, Ми, Лоутон — Хесе, Джонсон.

Бомбардиры: Вуд, 4 — Диуф, 4.

Судья: Майк Джонс

В прошлом туре подопечные Шона Дайча минимально обыграли Уотфорд в родных стенах. "Шершни", стоит сказать, были в меньшинстве с 39-ой минуты. Бернли недавно потерял Брэди, который имел большое влияние на игру команды, но ирландца успешно заменил Скотт Арфилд, который и забил единственный гол. Пока что Шону Дайчу удается не обращать внимание на кадровые потери. Сток же в прошлом туре попал под разъяренный Тоттенхэм, который, наконец-то, прорвало. И в этом матче ничего хорошего для "гончаров" не предвидится. Предположим, что Бернли одержит победу, а решающий гол будет забит в последние пятнадцать минут. 

footballпрогноз 2:1

Кристал Пэлас — Уотфорд
Вторник, 22:00, Лондон, Селхерст Парк.

Ориентировочные составы:

Кристал Пэлас: Сперони – ван Аанхолт, Данн, Томкинс, Фосу-Менса – Лофтус-Чик, Кабай, Миливоевич, МакАртур – Таунсенд, Заа.

Уотфорд: Гомес – Янмаат, Кабаселе, Мариаппа, Предль, Холебас – Дукуре, Клеверли – Перейра, Ришарлисон, Грей.

Не сыграют: Уикхэм, Ли, Дилэйни, Сахо — Хобан, Кэткарт, Чалоба, Хьюз, Кабул, Окака, Зегелаар.

Под вопросом: Уорд — Бритос, Фемения, Саксэсс.

Бомбардиры: Заа, 3 — Дюкуре, 5

Судья: Ли Мейсон

Кристал Пэлас хоть и находится на последней строчке турнирной таблицы, однако не проигрывает уже пять матчей кряду. Уотфорд, в свою очередь, постепенно сдает позиции и уже пропустил на восьмую позицию Лестер. Если Марку Силва и Ко хотят занять достойное место в АПЛ, то в таком матче нужно ехать за победой. Еще несколько поражений и Уотфорд может смешаться с общей массой команд, которые обитают в районе 10-12 места. В прошлом туре команда Марку Силвы потерпела выездное поражение от Бернли, но "орлы" все-таки соперник попроще, поэтому предположим ничейный результат. 

footballпрогноз 1:1

Хаддерсфилд — Челси
Вторник, 22:00, Хаддерсфилд, Джон Смит. Трансляция на телеканале Футбол 2.

Ориентировочные составы:

Хаддерсфилд: Лессль – Смит, Шиндлер, Занка, Мэлоун – Хогг, Муй – Качунга, Инс, Ван Ла Парра – Мунье.

Челси: Куртуа – Рюдигер, Аспиликуэта, Кристенсен – Мозес, Дринкуотер, Канте, Алонсо – Педро, Виллиан – Азар.

Не сыграют: Станкович, Палмер, Биллинг — Луис.

Под вопросом: Хефеле — Дринкуотер, Мусонда, Кенеди, Мората.

Бомбардиры: Мунье, 4 – Мората, 9.

Судья: Андре Марринер

Хаддерсфилд добыл победу после серии поражений. "Терьеры"  смогли в родных стенах обыграть Брайтон, а дубль на свой счет записал Мунье. Нападающий отлично зарекомендовал себя в последних матчах и вполне может рассчитывать на место в основе. "Пенсионеры" же провалили поединок прошлого тура — подопечные Антонио Конте так и не смогли огорчить Адриана, поэтому были вынуждены покидать "Олимпийский" ни с чем. Участие Альваро Мораты в этой встрече находится под вопросом, поэтому ожидаем увидеть на острие Эдена Азара, которого из глубины будут поддерживать Виллиан и Педро. Антонио Конте добавит мобильности своей атаке, что должно составить проблемы сопернику. Впрочем, есть ощущение, что Хаддерсфилд вполне в состоянии навязать борьбу и добыть одно очко. 

footballпрогноз 1:1

Артем Андросян, Football.ua

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.