Шеффилд Уэнсдей удалось сдержать Суонси в домашнем матче (0:0), поэтому судьба путевки в 1/4 финала Кубка Англии решалась в переигровке на поле валлийского клуба.

В первом тайме команды снова не забивал, но во второй половины игры вышедший на замену Джордан Айю открыл счет, а затем Натан Дайер удвоил преимущество "лебедей".

В четвертьфинале команда Карлуша Карвальяла сыграет дома против победителя пары Рочдейл — Тоттенхэм.

Суонси — Шеффилд Уэнсдей 2:0
Голы: Айю, 55, Дайер, 80

Суонси: Нодфельдт — Ван дер Хорн, Фернандес, Бартли — Робертс, Ки (Ольссон, 46), Кэррол, Клукас — Дайер (Бриттон, 83), Абрахам, Раутледж (Айю, 46)

Шеффилд Уэнсдей: Доусон — Венансиу, Лоовенс, Пудил — Хант (Палмер, 38), Баттерфилд (Нухиу, 68), Джонс, Рич, Бойд — Родс (Абди, 82), Жоао