За семь матчей до конца сезона Челси занимает пятую позицию в турнирной таблице Премьер-лиги, отставая от четвертого места на восемь очков.

"Конечно, мы должны реально смотреть на вещи, и в воскресенье мы потерпели тяжелое поражение. У нас была возможность сократить отставание от Тоттенхэма, но, в то же время, мы должны постараться продолжать борьбу, чтобы у нас была возможность попасть в Лигу Чемпионов в будущем сезоне", — заявил Конте.

"Это будет нелегко, мы должны быть реалистами, но, в то же время, мы должны выкладываться на 100 процентов и демонстрировать гордость, желание и стремление к борьбе до конца сезона. Сейчас это должно быть нашей целью на остаток сезона".

"Вест Хэм показывал хороший футбол в недавних матчах и получил несколько хороших результатов. Они стараются оторваться от зоны вылета и захотят победить, но мы тоже хотим получить три очка".

"Это лондонское дерби и большой матч. Мы хотим сохранить возможность бороться за место в Лиге Чемпионов и финишировать в ТОП-4".

"Я думаю, каждый должен продемонстрировать свою гордость, желание и стремление сражаться до конца сезона. Это очень важно для меня, для моего тренерского штаба и для моих игроков. Также, по крайней мере, наши болельщики заслуживают этого".

Матч 33-го тура Премьер-лиги между Челси и Вест Хэмом состоится в воскресенье, 8-го апреля. Начало встречи в 18:30 по киевскому времени.