Матч между Манчестер Юнайтед и Уотфордом особого турнирного значения не имел, но в стане манкунианцев было дано игровое время редким гостям стартового состава. Кроме того, свой последний матч проводил Майкл Каррик. Англичанина, кстати, очень красиво встретили.

С первых минут команды не показывали высоких скоростей, поэтому опасные моменты не возникали. Первый стоящий шанс был создан хозяевами уже в конце тайма, когда Каррик шикарной передачей нашел Хуана Мату, а тот выкатил мяч на пустые ворота Рашфорду — Маркус был точен. 1:0. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе "красных дьяволов", но в конце тайма гости могли восстановить паритет, но Ромеро дважды показал шикарную реакцию. Отметим, что и про другую легенду клуба манкунианцы не забывали.

"Шершни" достаточно активно начали второй тайм, но поставить перед Ромеро нерешаемую задачу не удалось. Команды в среднем темпе пытались отправить мяч в стеку ворот соперника, но это у них так и не вышло. На 85-ой минуте Поль Погба заменил Майкла Каррика, которому весь стадион аплодировал стоя. Спасибо за отличную карьеру, капитан!

Манчестер Юнайтед — Уотфорд 1:0

Голы: Рашфорд, 34

МЮ: Ромеро — Дармиан, Байи, Рохо, Блинд (Эррера, 77) — Каррик (Погба, 85), Мактоминей — Янг (шоу, 60), Мата, Санчес — Рашфорд.

Уотфорд: Гомес — Янмаат, Кэткарт, Кабаселе (Мариаппа, 21), Холебас — Хьюз, Дукуре — Деулофеу (Дини, 63), Перейра, Ришарлисон — Грей (Чалоба, 72).

Предупреждения: Рохо, Янг, Мактоминей, Шоу.