18-го августа в рамках 2-го тура АПЛ Челси сыграет с Арсеналом.

"Фабрегас не сыграет. Я надеюсь, что он будет готов появиться на поле на следующей неделе, но я не уверен. Ничего серьезного, но у него очень необычная травма. Он испытывает боли рядом с коленом", — рассказал Сарри на пресс-конференции.

"Арсенал проиграл в первом туре? Всем тяжело играть с Манчестер Сити. Эмери очень хороший тренер. Он трижды выигрывал Лигу Европы, он выиграл чемпионат Франции с ПСЖ, и я думаю, что в этом сезоне Арсенал составит конкуренцию. Он будут сражаться за место в Лиге чемпионов".

"Сейчас в английском футболе есть клуб, стоящий выше других. Манчестер Сити. Мы должны постараться показать свой максимум и реализовать свой потенциал на 101 процент, а затем посмотрим. Мы должны работать, чтобы сократить отставание".

"Пока что я не знаю, что может случиться, но я чувствую, что мы можем быть очень хорошей командой".

"Дебют Ковачича? Матео принесет нам большую пользу. Это очень техничный игрок. Сейчас ему нужно работать. Пока что он не готов проводить все 90 минут, но, возможно, в первые или заключительные 30 минут он может появиться на поле. Я многого ожидаю от него, потому что для меня это очень хороший игрок, и, на мой взгляд, он может стать еще сильнее".

"Он может сыграть на трех разных позициях в полузащите, в центре справа или в центре слева – ему без разницы. Это очень хороший атакующий игрок, и за последние два года в Мадриде он прибавил в оборонительной фазе игры".