Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Пол Инс убежден, что "красные дьяволы" становятся посмешищем.

"Другие клубы и их болельщики наслаждаются тем, что сейчас происходит с Манчестер Юнайтед. Они становятся посмешищем", — заявил Инс.

"Прошлый сезон они завершили на втором месте, и, вероятно, попадут в четверку по итогам текущего, но разве к этому они должны стремиться? Нет. Их целью должна быть победа в Премьер-лиге. Но на данный момент они не способны соперничать с Манчестер Сити или Ливерпулем".

"Если, к примеру, в понедельник они проиграют Тоттенхэму, то могут оказаться на шесть очков позади Сити спустя всего лишь три тура".

"Все в Манчестер Юнайтед, от самого низа и до верха, в хаосе, это очевидно. Все — от Жозе Моуриньо, который не получил тех игроков, которых хотел, и до игроков с фанатами — выглядят несчастными. Как можно ожидать здесь каких-то побед?".

"Я понимаю, почему болельщики считают, что этот сезон может оказаться таким же, каким был 2015/16 для Челси. Я понимаю, почему фанаты Манчестер Юнайтед выступают против Моуриньо. Если посмотреть на Манчестер Сити, Ливерпуль, Челси и Тоттенхэм — все они играют в тот футбол, которого ожидаешь от Манчестер Юнайтед".

"Я смотрел матч против Брайтона и никак не мог понять, что Моуриньо и команда пытаются делать. У них вообще не было игрового плана".

Ранее сообщалось, что руководство Манчестер Юнайтед верит в Моуриньо и не рассматривает кандидатуру Зидана.