Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп рассказал о выступлениях команды в этом сезоне накануне матча с Тоттенхэмом в 32-м туре АПЛ.

"У нас будут проблемы в матчах. Нужно признать, что проблемы будут. У нас было много проблем, и это позволяет нам не чувствовать давления. Я не чувствую давления. Мы просто движемся к своей цели".

"Голы забиваются, когда они забиваются, я не говорю игрокам забивать по шесть мячей, потому что это неуважительно. Я буду доволен, если мы просто забьем первый гол, а затем второй".

"В любом случае, мы забиваем достаточно много голов. Говорят, что мы играем не так, как в прошлом году, но мы не проиграли так много матчей".

"Мы не получали ударов по лицу, как это было в Киеве, Базеле или где-то еще за последние пару лет, но у нас было несколько сложных моментов, которые мы пытались преодолеть. Это все, что можно сделать", – приводит слова Клоппа портал Goal.

Матч Ливерпуль – Тоттенхэм состоится сегодня на Энфилде и начнется в 18:30 по киевскому времени.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в FacebookInstagram и Twitter.