Вест Бром по-хозяйски начал матч с владения мячом и попыток атаковать. Гости ответили на активность противника банальным голом со стандарта в исполнении центрбека Хангеланда. После это игра превратилась в улицу с односторонним движением: почти постоянно владели мячом и атаковали Дрозды.

Однако они свои шансы реализовать не смогли, а вместо этого пропустили и второй мяч в компенсированное к первому тайму время. Дорранс нарушил правила в штрафной против Боласи, и Йединак с пенальти был точен.

Ключевым моментом матча стал выход на замену Виктора Аничебе. Всего шесть минут спустя он отличился после розыгрыша углового, а в конце матча заработал пенальти для лучшего бомбардира команды Бераино. При этом Дрозды имели достаточно шансов сравнять счет намного раньше 90+.

Вест Бром — Кристал Пэлас 2:2
Голы: Аничебе, 51, Бераино, 90+3 (пен) — Хангеланд, 16, Йединак, 45+1 (пен)

Вест Бром: Фостер, Уисдом, Доусон, Лескотт, Поконьоли, Моррисон, Гарднер, Дорранс (Бланко, 83), Брант, Сессеньон (Аничебе, 46), Бераино

Кристал Пэлас: Сперони (Хеннесси, 55), Келли, Мариаппа, Хангеланд, Уорд, Заха (Панчон, 64), Йединак, Ледли, Боласи, Шамах (Гедиура, 73), Кэмпбелл

Предупреждения: Сессеньон, Гарднер, Бланко — Йединак