Фулхэм потерпел второе поражения кряду. Вслед за домашней осечкой в матче с Сандерлендом команда Мартина Йола проиграла на Британниа Стэдиум Сток Сити.
 
Единственный мяч в игре с Дачниками записал на свой счет бывший полузащитник Ливерпуля Чарли Адам. Шотландец сыграл на скидке от Питера Крауча, поразив ворота Шварцера метким ударом с разворота. Гончары владели преимуществом по ходу встречи и заслуженно взяли свои три очка. 
 
Сток - Фулхэм 1:0
Гол: Адам, 26
 
Сток: Бегович, Камерон, Шоукросс, Хут, Шоттон, Уолтерс, Нзонзи, Уилан, Этерингтон (Кайтли, 71), Адам (Уайтхед, 86), Крауч (Джонс, 76)
 
Фулхэм: Шварцер, Ритер, Хьюз, Сендерос, Риизе, Бэйрд, Сидвелл (Родальега, 79), Карагунис (Дафф, 72), Дежага, Бербатов, Петрич
 
Предупреждения: Сендерос
 
Эвертон, шедший нога в ногу с Вест Бромом, начинает оотставать от команды Стива Кларка и лидирующей группы. Подопечные Мойеса вновь не победили, хотя были очень к этому близки. Норвич спас матч на Гудисон Парк на 90-й минуте. 
 
Счет в поединке открыл шотландец Стивен Нэйсмит, но развить преимущество как в игровом, так и в фактическом плане мерсисайдцам не удавалось. Норвич провел еще один отличный поединок, под конец встречи зажал противника и добился своего - Бассонг послал мяч в сетку после штрафного от Гарридо. 
 
Эвертон - Норвич 1:1
Голы: Нэйсмит, 12 - Бассонг, 90
 
Эвертон: Ховард, Ягелка, Хейтинга, Дистен, Бэйнс, Пиенаар, Нэйсмит (Веллиос, 90+2), Хитцльшпергер, Овьедо, Осман, Йелавич
 
Норвич: Радди (Банн, 81), Уиттакер, Бассонг, Беннетт, Гарридо, Джонсон, Тетти, Снодграсс, Хулахан (Морисон, 74), Пилкингтон, Холт
 
Предупреждения: Гарридо, Джонсон, Тетти
 
Самый зерлищный и результативный поединок дня провели условно претендующие на вылет Уиган и Рэдинг. Команда Роберто Мартинеса с огромным трудом вырвала победу, добившись успеха благодаря неожиданному хет-трику Хорди Гомеса.
 
Бывший полузащитник Суонси был сегодня в настоящем огне - именно он ответил на гол Джеймса Моррисона и вывел свою команду вперед в первый раз. В конце концов, именно испанц нанес последний точный удар в матче, пробив в ворота с района одиннадцатиметровой отметки на второй добавленной минуте матча. Рэдинг имеет шанс по итогам этого тура вернуться в зону вылета. 
 
Уиган - Рэдинг 3:2
Голы: Гомес, 58, 68, 90+2 - Моррисон, 35, Аль-Хабси, 80
 
Уиган: Аль-Хабси, Бойс, Рамис (Лопес, 48), Фигероа, Стам, Маккарти, Джонс (Маккартур, 82), Босежур, Гомес, Коне, Мэлони (Ди Санто, 46)
 
Рэдинг: Федеричи, Гантер, Моррисон, Горксс, Шори, Робсон-Кану, Лайжертвуд, Табб (Маклири, 72), Маканафф, Ле Фоднре, Робертс (Погребняк, 83)
 
Предупреждения: Маккарти, Джонс