"Очень полезно для команды, когда игроки проводят вместе как можно больше времени, когда действительно получаешь возможность узнать товарищей по игре, это помогает создавать в команде дух единения", — говорит Кэхилл.
 
"Прошлым летом я был рад побывать в Америке, жду повторной поездки в августе с нетерпением, а вот в Азию поеду впервые, но уже хорошо понимаю, что это будет нечто совсем иное", — продолжает защитник.
 
"Мне многие говорили, хоть у самого и не было пока возможности убедиться, что Челси там обожают. Невероятно, что так много людей по всему миру интересуются АПЛ и конкретно Челси. Перед началом сезона мы сыграем там три матча, и я действительно надеюсь, что мы устроим настоящее шоу", — отмечает Гари.
 
"Подобные матчи, пусть они и товарищеские, и результат не так важен, должны впечатлять зрителей и тренера. Они призваны возрождать в игроках волю к победе, даже вырабатывать привычку, я бы сказал. Если мы сможем грамотно использовать эту возможность, мы сумеем и достойно начать кампанию", — резюмировал бек лондонцев.