В прошлом сезоне Старридж отличился очень хорошей результативностью, 21 раз поразив ворота соперников по Премьер-Лиге. Но в новом сезоне нападающему придется забивать еще больше, чтобы компенсировать отсутствие Луиса Суареса, отбывшего в Барселону за 88 миллионов евро.

"В прошлом сезоне нам удалось создать один из самых мощных дуэтов. Это было просто великолепно, и я желаю Луису всего наилучшего в новом сезоне. Теперь, в следующем чемпионате мне следует стараться еще больше, так же, как и моим партнерам. Мы будем идти по дистанции, как единая команда. У нас есть общее дело, и наши новички обязательно помогут нам в достижении наших целей", — заявил нападающий.

"Ливерпуль – это элитный великий клуб, не стоит об этом забывать. У нас множество замечательных игроков, способных на большие свершения. Да, Суарес ушел, но это футбол, и мы вместе двигаемся дальше".

"На мой взгляд, подписания, что сделал наш менеджер – это просто захватывающе. Мы приобрели молодых перспективных игроков, и теперь нам следует обзавестись ментальностью победителей. Футболисты всегда приходят и уходят, — это часть футбола. Некоторые остаются в клубе на всю карьеру, как Стивен Джеррард, некоторые отправляются играть в другое место. Но все это не имеет значения. У нас по-прежнему есть масса рвения двигаться дальше и быть классной командой, исповедующей атакующий футбол. Таков путь Ливерпуля. И мы продолжим по нему двигаться", — заверил Старридж.