Самое важное - потенциальный уход Павлюченко: "Он пришел ко мне вскоре после провала России в квалификации ЧМ-2010 и сказал, что чувствует себя неуютно и хочет уйти. Как я могу ставить на матчи игрока с таким настроением?!", - заявил Реднапп.

"Мы показываем хорошие результаты, выигрываем матчи и я не позволю одному человеку дестабилизировать ситуацию своими высказываниями в прессе", - отметил тренер.

"Тут вопрос к президенту клуба и тем, кто может сделать "правильное предложение". Если кто-то даст деньги, которых Роман стоит, то мы рассмотрим этот вариант. А продавать за просто так никто не будет. Он хороший, талантливый игрок", - заключил Харри.
 

По поводу Апсона, которого якобы собираются купить лондонцы: "Все это неправда. Он великолепен, но мы не собираемся искать футболистов в январе. Мне не нужен еще один центрбек".


А насчет слухов о приглашении Дэвида Джеймса прозвучали следующие слова: "Дэвид - фантастический вратарь, но у нас уже есть классный голкипер. А Джеймс не собирается быть номером 2, он номер 1. Поэтому он к нам не перейдет".