08 февраля 2010, 21:35

Маскерано: "Кирьякос говорит, что шел в мяч"

фото Getty Images
фото Getty Images

Аргентинский полузащитник мерсисайдцев дал интервью клубному сайту.

"Да, в последней игре, после удаления Кирьякоса, мне довелось отодвинуться немного глубже, в оборону. Если помните, в прошлом сезоне, в игре с Сандерлендом, мне приходилось играть и правого защитника! В этот раз тренер решил поступить так же, и я делал все от меня зависящее, дабы отработать надежнее на этой позиции.

Играть вдесятером почти час было очень сложно, но результат говорит сам за себя - мы хорошо потрудились, и были вознаграждены. Мы всегда трудимся на тренировках, работаем над физикой, и благодаря этому мы смогли победить даже в неполном составе. Теперь нужно продолжать движение вперед и решать поставленные задачи. 

Удаление Кирьякоса? Не могу сказать точно, было ли оно, но сам Сотириос говорил нам, что шел в мяч", - заявил Маскерано.
 

источник: ФК Ливерпуль
Загрузка...
Viva-!-Liverpool
10 февраля 2010, 19:21
trafford
Знаете меня Бенитес скоро совсем сразит наповал! Ну как то можно объяснить такой феномен как Кирьякос? ЗАЧЕМ ОН ЛИВЕРУ?! [censored] у вас на схожие позиции могут играть Лейва и тот же Маскерано! Зачем это бревно Ливеру не могу понять!

Ох ну и отжег.. Парк Джи Сун или как там его тоже видимо звезда мирового масштаба, да и других у вас тоже навалом
trafford
09 февраля 2010, 18:05
Знаете меня Бенитес скоро совсем сразит наповал! Ну как то можно объяснить такой феномен как Кирьякос? ЗАЧЕМ ОН ЛИВЕРУ?! [censored] у вас на схожие позиции могут играть Лейва и тот же Маскерано! Зачем это бревно Ливеру не могу понять!
Nikita (Liverpool FC)
09 февраля 2010, 16:11
Кирьякос сам получил больше чем тот опарыш !!!
i.G.o.R.k.O.
09 февраля 2010, 14:59
Жовта максимум!
Panzer butchersorg
09 февраля 2010, 11:40
М-да!!!
Как Кайту по лицу бутсом, - даже желтую не дали!!!
А тут желтую без вопросов!!!Но красную????
За кой???
Да вперед 2 ногами, но товарисч из Эвертона при падении шипами то на ногу Кириякосу наступил! Ну, а потом чтопЪ правдоподобней выглядело - замена!!!!
Вот Вам и вечный вопрос: - "А судьи кто????" )

Maxuta
09 февраля 2010, 08:52
Несправедливо выгнали 100%!
va.lik2
09 февраля 2010, 07:28
Точно,так и было!
Рубен Беннетт
09 февраля 2010, 00:06
08 февраля 2010, 23:56
Gerasim1993
кріякос це тупо мертвий ніхто,поки в ліверпулі будть такі граи,то встино буде слухати і співати you will never walk elone.....я фан челсі,але і там є такі,кірієкоси (анелька)....тому за красивий футбол,тренери будьте нормальними.....фергюсон шарить і вони рвуть,а ви кіріякосів і анелька в основу ставите(
--------------------------
ыыыыыыыы ) с Кирьякосом Ливерпуль не пропустил подряд в 7 играх 1 гол и то на последней минуте со стандарта
не шаришь в футболе -сопи в тряпочку
Gerasim1993
08 февраля 2010, 23:56
кріякос це тупо мертвий ніхто,поки в ліверпулі будть такі граи,то встино буде слухати і співати you will never walk elone.....я фан челсі,але і там є такі,кірієкоси (анелька)....тому за красивий футбол,тренери будьте нормальними.....фергюсон шарить і вони рвуть,а ви кіріякосів і анелька в основу ставите(
kate za DK
08 февраля 2010, 23:35
все правильно судья лол)
Viva-!-Liverpool
08 февраля 2010, 23:31
Имхо клевый защитник вырастет!! Последние матчи - просто герой!!
...Kito4eg...
08 февраля 2010, 23:16
еще бы он сказал, что играл в ногу)))
Диоген Синопский
08 февраля 2010, 23:11
Так бывает - шёл в мяч, а попал в ногу... :((
I like English Premier League
08 февраля 2010, 22:58
Super fanat № 3
I like English Premier League-...Чувствую, что он повторит судьбу Адебайора(((

та нет, он не такая с у к а!
ZUB4UK
08 февраля 2010, 22:44
Super fanat № 3
ZUB4UK-Отказался продлевать контракт-значит уходит!!!Изменшик!!!Я пожалуй,куплю валерьянку((((((А то скоро повешусь от радости(((
==============================
Так неизвестно что будет еще к 2014 году!
I like English Premier League
08 февраля 2010, 22:43
Super fanat № 3
I like English Premier League-...Ты прав полностью!Всё равно,обидно,что хороший игрок оказался таким гавном!!!

ну пока он еще у нас! и он демонстрирует класный футбол!
ZUB4UK
08 февраля 2010, 22:36
Super fanat № 3
Пох. что он говорил, главное-он уходит!!!Предатель!!!
===============================
Да подожди ты,никто никуда еще пока неуходит!
Bolela SD
08 февраля 2010, 22:29
да какая уже разница
ZUB4UK
08 февраля 2010, 22:27
I like English Premier League
ZUB4UK
I like English Premier League
Super fanat № 3
I like English Premier League-Хочу верить.

я вчера новость четал что он вернется в Барселону только после завершение кареры!
======================================
Он сказал что после завершения карьеры будет точно жыть в БАРСЕЛОНЕ!

правильно! он туда вернется только после завершения кареры!
======================================
Да нет он не так говорил,или просто не так напичатали!
GRAZIE ROMA
08 февраля 2010, 22:24
мало ли что он говорит ...
I like English Premier League
08 февраля 2010, 22:23
Super fanat № 3
I like English Premier League-...Ну не знаю!Пусть и после карьеры будет у нас)))А то, кто написал этот слух в испанской прессе,я лично оторву [censored] !

ну в Арсе он точно не век не останется.((((((
I like English Premier League
08 февраля 2010, 22:23
ZUB4UK
I like English Premier League
Super fanat № 3
I like English Premier League-Хочу верить.

я вчера новость четал что он вернется в Барселону только после завершение кареры!
======================================
Он сказал что после завершения карьеры будет точно жыть в БАРСЕЛОНЕ!

правильно! он туда вернется только после завершения кареры!
21