26 марта 2011, 14:57

Ван Марвейк: "Играли, как Барселона"

фото Getty Images
фото Getty Images

Главный тренер сборной Нидерландов Берт ван Марвейк не скрывал восторга от игры своих подопечных.

"Я получил огромное удовольствие от просмотра этого матча. В мире немного команд, которые могут показывать такой футбол, который вчера продемонстрировали мы", - на радостях говорит ван Марвейк.
 
"Моих подопечных можно сравнить с Барселоной. По крайней мере, мы играли ничуть не хуже каталонцев".
 
"Что же касается соперника, то сегодня Венгрия показала не лучшую свою игру. Мои ребята просто смели венгров, толком не заметив их сопротивления".
источник: Soccerway




xxxkatalonecxxx
26 марта 2011, 21:25
Приятно за любимую команду, когда ставят в подобные сравнения)
Puz1r
26 марта 2011, 19:36
Компостер
26 марта 2011, 19:26
Puz1r он-лайн

так как играет барса и зборная голландии тоесть в тотальный футбол на удержание мяча придумали амстердамские голандцы с аякса так их учать играть с детства ...так шо голландия в финале чм пострадала от своего же детища))
---
Это верно! Хочу только добавить - В ФИНАЛЕ. Нехилый результат для страны, которую трудно найти на карте :-)
________
меньше чем Одесская Область!
+ там УЭБ сильно много карточек пораздовал как будто УЕБ стал партугальским рефери! нужно было больше давать играть все таки финал а не свитеть постоянно уж сильно переоцененный этот судья ФИФА И УЕФА! ну ФИФА ТО ладно там походу выжевший из ума старик на руле но Платини же вроде в своем еще уме ...Уеб реально Финалом показал судейство всего чемпионата а именно конченное!!!
Puz1r
26 марта 2011, 19:26
Компостер
26 марта 2011, 19:11
Puz1r он-лайн
ну так а кто барсе привил эту игру?? не голандец ли известный!?
---
Именно! Тот самый летучий голландец, который играл в одной из самых замечательных сборных и в одном из самых замечательных клубов (все цвета - оранжевые)
--------
так как играет барса и зборная голландии тоесть в тотальный футбол на удержание мяча придумали амстердамские голандцы с аякса так их учать играть с детства ...так шо голландия в финале чм пострадала от своего же детища))
Puz1r
26 марта 2011, 19:11
ну так а кто барсе привил эту игру?? не голандец ли известный!?
killer.ua
26 марта 2011, 17:31
Конечно,лишить венгров мяча это большое достижение)
Чемпион2005
26 марта 2011, 16:17
Скромняга!
creep
26 марта 2011, 16:14
Самое смешное то, что козырь Барсы, тобишь тотальный футбол, как раз первыми были опробоваными голландцами с Кройфом в первых рядах. Поэтому скорее Барса играет как Нидерланды, пусть и полувековой давности.
Alex Fly
26 марта 2011, 16:01
__F_E_N_O_M_E_N__ он-лайн
На Евро как и на ЧМ в финале снова будет Испания-Голандия!!! Ну возможно вместо кого то из них будет еще Германия!!!

или Франция...но даже если будет Испания - Голландия, в этот раз Голландия выиграет!
Swarik Rotor
26 марта 2011, 15:59
так, гарно зіграли... але не будемо забувати, що це була лише Угорщина (без образ)... побачимо як зіграєте проти більш серйозного суперника... Удачі Вам...
F_C_V_P
26 марта 2011, 15:53
скромный мужик
Saar
26 марта 2011, 15:38
Временный_профиль
Понимаешь, команды уровня Реала, Милана или топ-сборные не должны сравнивать себя с конкурентами. С такими же игроками как они сами. Эти команды должны быть самобытными, проповедовать свой футбол и добиваться его признания в мире.
Почему Фергюсон не говорит, что вот мы сыграли как Барселона? Потому что у МЮ есть свой стиль. И своя гордость. И несмотря ни на что они играют так, как им это прививают.
Я повторюсь, мне самому Барса очень нравиться, но я не игрок реала, не игрок сборной Голландии, я вообще по-другому на жизнь зарабатываю, поэтому могу себе позволить восхититься или сравнить кого-то с кем-то.
Почему Microsoft, не заявляет, а знаете, мы сделали телефон и он такой же крутой, как iPhone. Более того, он у нас еще и в одном экземпляре.
faser
26 марта 2011, 15:37
Headbanger
Скоро все будут говорить: "Играли, как Шахтер"
--------------------
=)))
GerdMuller
26 марта 2011, 15:20
ога, а Венгрия-как Альмерия...
{FanChelsea}
26 марта 2011, 15:19
Лучше вы бы как Барса в финале сыграли..эх..
DEVOLK!
26 марта 2011, 15:15
Вы играли как Голландия лучших времен!
Горняк Балаклава
26 марта 2011, 15:11
как уже надоела эта борсилона..
Anrio Fan Chelsea
26 марта 2011, 15:10
Saar
Я конечно тоже обожаю игру Барселоны. Но мне кажется, что в во всем мире организовался какой-то культ. любое успешное действие олицетворяется с игрой Барселоны. Гордость есть какая-то у людей?

А при чому тут гордість? В усьому так, будь що порівнюється з кращим, найкращим. Барса такою і є. От і порівнюють. Немає нічого в цьому поганого. Хай інші так грають - будуть порівнювати з ними)
Saar
26 марта 2011, 15:05
Я конечно тоже обожаю игру Барселоны. Но мне кажется, что в во всем мире организовался какой-то культ. любое успешное действие олицетворяется с игрой Барселоны. Гордость есть какая-то у людей?
__F_E_N_O_M_E_N__
26 марта 2011, 15:04
На Евро как и на ЧМ в финале снова будет Испания-Голандия!!! Ну возможно вместо кого то из них будет еще Германия!!!
s1ar
26 марта 2011, 15:02
Нет,вы играли как Нидерланды!!!
lacoste_F.C.S.D
26 марта 2011, 14:59
скромняга
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь
Разместить рекламу