Сегодня Молодые Львы, как называют английскую молодежку, проиграли в третий раз на турнире. На этот раз им досталось от хозяев турнира сборной Израиля (0:1).
 
Выступая на пресс-конференции после игры ,главный тренер Стюарт Пирс не стал защищать свои подопечных.
 
"На этом турнире нас избили трижды. Поэтому игроки должны понять, что я здесь и сейчас не буду их защищать. Сейчас именно они должны находиться здесь и объяснять, почему действовали на поле так малоэффективно", — сказал Пирс.
 
"Я просто не нахожу причин, чтобы поддержать своих подопечных. За последние два года мы установили высокую планку, некий стандарт, от которого сейчас находились за много миль".
 
Предполагается, что теперь будущее Пирса окутано туманом, однако сам наставник говорит, что сейчас важно разобраться в собственных ошибках, а не думать о его возможном увольнении.
 
"Я понятия не имею, что будет потом. Эти вопросы будет решать ФА. Сейчас я больше думаю о том, что мы были по-настоящему бедны на этом турнире, поэтому получили то, что заслужили. Считаю, что нужно в первую очередь разобраться все причины, которые повлекли за собой такой результат".