"Сборная Италии — очень неудобный соперник, команда с прекрасной обороной. К тому же она превосходно готова физически и тактически грамотна. Мы продолжаем работать коллективно, но вместе с тем для нас важен и каждый игрок в отдельности", — сказал Хулен.
"Иско — один из тех, кто играет не на себя, а на команду. Я рад, что он в хорошей форме, он поможет команде. В финале мы будем единым целым, одним коллективом. Сборная Италии не только обороняется, она умеет и атаковать. У нее много сильных качеств в нападении, проблем с голевыми моментами нет. У нее хватает сильных игроков оборонительного плана, но и классных атакующих футболистов много".
"Несмотря на то, что сборная Италии — хорошая команда, уровень сборной Испании достаточно высок, к тому же у нас идет игра. Финал в наших руках. Надо только работать и играть так, как мы умеем, как команда. Мы думаем о себе, не об итальянцах. Мы глубоко уважаем сборную Италии, особенно из-за подбора исполнителей. И тренер у нее прекрасный. Так что игра будет тяжелая".
"Мы рассматриваем, какой состав принесет нам максимум пользы в каждой конкретной игре. Мы рассматриваем кандидатуру Альваро Мораты, равно как и всех других футболистов, которые оставались в запасе. Вариантов у нас много, но завтра посмотрим".
"Всегда полезно иметь футболистов с опытом выступлений на молодежном чемпионате. Но мы приехали, чтобы побеждать сейчас, прошлое не имеет значения. Хорошо, что у нас есть опытные ребята, которая также играют за свои клубы. Это поможет нам в финале".