"adidas официально открывает футбольный сезон 2015 года и представляет новые футбольные бутсы, которые, без сомнения, способны вызвать как ненависть, так и трепет", — отмечает мировой лидер индустрии спортивных товаров.

Начало кампании adidas #therewillbehaters было отмечено выпуском провокационного видео, в съемках которого приняли участие такие звезды футбола, как Гарет Бэйл, Луис Суарес, Хамес Родригес и Карим Бензема.

В новую линейку вошли четыре модели футбольных бутс: adizero f50, Predator, Nitrocharge и 11Pro.

adidas adizero f50 разработаны для того, чтобы увеличить скорость и возможности маневрирования на поле. Революционный дизайн, характерная графика-"невидимка", блестящий красный цвет и обновленный логотип "3 полоски" гарантируют, что игроку будет чем похвастаться на поле. 

Слой напыления 3D dribbletex на верхней части бутс позволяет лучше контролировать мяч как во влажную, так и в сухую погоду. 

Обновления коснулись и дизайна подошвы: рельефная поверхность и шипы обеспечивают дополнительное сцепление с поверхностью в передней части стопы. Вдохновением для создания подобной конфигурации послужила обувь с шипами для спринта. 

Отметив в прошлом году двадцатилетний юбилей, легендарные Predator также значительно изменились в дизайне. Исключительно мягкий верх ботинка выполнен из кожи и синтетики. Специальные трехмерные SL зоны, сделанные из резины, в сочетании с обновленными гелевыми накладками, дают возможность увеличить точность передач. Революционная рамная конструкция способствуют непревзойденному контакту с мячом, а прозрачная подошва дарит удивительное чувство удара и полный контроль над игрой. 

Новые технологии легли в основу значительно модифицированных бутс Nitrocharge. Увеличенные защитные подкладки и прочная сетка в задней части ботинка, а также эластичный элемент Energysling отвечают за неповторимую стабильность.

Nitrocharge — идеальные бутсы для игрока, одинаково хорошо владеющего техникой защиты и нападения, и нацеленного на достижение лучшего результата. 

11Pro — не только самые удобные, но и самые стильные и элегантные бутсы на сегодняшний день. Каркасное строение пятки и передней части гарантируют плотное облегание стопы и устойчивость. Обновленная подошва сделана с использованием особой рамной конструкции для распределения нагрузки по всему ботинку. При этом небольшие шипы позволяют достичь исключительного сцепления с полем. Кожаный верх обеспечивает удобство и оптимальный контроль мяча. 

Все бутсы adidas adizero f50, adidas Predator, adidas Nitrocharge и adidas 11Pro можно приобрести в магазинах adidas Performance.