"Я думаю, что на этот раз у нас все получится. Здесь большой проект, а все футболисты контактируют друг с другом", — рассказывает 31-летний бразилец.

"У нас есть желание и стремление выиграть Лигу чемпионов — очевидно, что чем скорее это произойдет, тем лучше. Но чтобы это произошло, мы должны играть на 100 процентов".

Говоря об этом, Тиаго Силва поделился мыслями о своем будущем.

"Сложно говорить о будущем, потому что вы никогда не знаете, что может произойти. Но я хочу продолжать играть в ПСЖ. Здесь все меня любят, а играть в таких условиях — просто счастье".

"Я надеюсь завершить свою карьеру здесь, а также хочу верить, что мы будем улучшать наш уровень игры, чтобы достичь уровня Барселоны, Реала или Баварии".

Также капитан ПСЖ рассказал о нападающем французского клуба — Златане Ибрахимовиче.

"Златан обладает особой индивидуальностью. На каждой тренировке он стремиться побеждать — это, конечно, хорошо. Особенность его заключается в том, что всегда, когда он хочет что-то сказать вам, он скажет прямо в лицо. Довольно часто игроки не говорят лицом к лицу — они говорят за вашей спиной". 

"Повторюсь, Златан индивидуален. Но людям перед телевизором кажется, что он высокомерен — но это не так. И вдобавок он очень важен нашей команде", - рассказывает Тиаго Силва.