Кардинальные изменения состава от Лорана Блана в этот раз на пользу ПСЖ не пошли. Преимущество весь матч было на стороне парижан, но с реализацией моментов дело не пошло. В первом тайме хозяева упустили три таких шанса. Около десятой минуты Огустен не реализовал выход один на один пробив во вратаря, около сорокового полного оборота секундной стрелки примерно тем же отметился уже Анхель Ди Мария на позиции левого нападающего. Мог аргентинец и ассистировать Курзава после подачи с углового, но удар Лейвина головой парировал на линии ворот Мавуба.

На старте второй половины встречи подопечные Блана создали самый реальный шанс для гола. После передачи от Мавуба не добрался до мяча Мавуба, после чего Кавани расстреливал пустые ворота, но умудрился промазать. Отметился Эдинсон и еще одним упущенным выходом один на один после передачи от вышедшего на замену после перерыва Верратти. Наконец, уже в самой концовке Маркиньос с пяти метров ударом головой отправил мяч выше цели. 0:0 — ПСЖ так и не удалось пробить ворота Лилля сегодня. Вероятно, все голы были отложены до матча Лиги Чемпионов с Челси.

ПСЖ — Лилль 0:0

ПСЖ: Трапп — Ван дер Виль, Маркиньос, Луис, Курзава — Пасторе (Верратти, 46), Стамбули, Матуиди (Рабио, 82) — Огустен, Кавани, Ди Мария (Лукас Моура, 63)

Лилль: Эньяма — Коршиа (Павар, 75), Сивелли, Сумаоро, Сидибе — Мавуба, Амаду, Бальмон (Амальфитано, 71) — Талло, Бензия (Мартен, 70), Ботеак

Предупреждения: Пасторе, Лукас — Сивелли, Мартен, Эньяма