В матче между ПСЖ и Марселем Верратти был заменен. Итальянец выразил свое недовольство по этому поводу и в СМИ сразу же появились предположения о его конфликте с тренером команды Унаи Эмери.

Ни слова хавбека ПСЖ Тиаго Моттты о том, что конфликта нет, ни слова агента о том, что Марко желает выиграть ЛЧ с парижанами, не прекращают эти спекуляции.

Итальянские СМИ ранее сообщали, что в услугах Верратти заинтересованы Милан и Ювентус, а по последней информации – еще и Интер. Однако если даже в теории переход футболиста в находящиеся в кризисе миланские клубы является маловероятным, то гипотетический переход в Юве вполне возможен. Туринцы нацелены на победу в Лиге чемпионов и считают, что итальянец мог бы заменить в команде Поля Погба.

Впрочем, по информации Calciomercato, переход Верратти в Турин невозможен. Даже если ПСЖ решит продать Марко, то они сделают это куда угодно, но только не в Ювентус.

Парижане до сих пор злятся на то, что Ювентус увел их воспитанника Кингсли Комана в качестве свободного агента и летом по этой причине заблокировали трансфер Блеза Матуиди, который хотел присоединиться к Старой Синьоре.