В конце минувшего года, капитан ПСЖ Тиаго Силва продлил контракт со своим клубом. Теперь, бразильский оборонец Принцов будет связан со своим коллективом до 2020 года. Напомним, что ряды парижан Тиаго пополнил летом 2012 года, перейдя из итальянского Милана за 42 миллиона евро.

В сезоне 2010-2011 Тиаго, еще будучи игроком россо-нери, выиграл со своим клубом последнее, на данный момент чемпионство. Тогда, в составе Милана, еще блистали такие звезды, как Златан Ибрахимович, Алессандро Неста, Дженнаро Гаттузо и Кларенс Зеедорф.

Тем не менее, Силва мог вернуться на Апеннины, где в его услугах был заинтересован туринский Ювентус. Однако, поставив подпись под новым контрактом с ПСЖ, Тиаго Силва отныне уверен в том, что его карьера завершится именно в Париже.

"ПСЖ — лучшая команда, где я играл. Я намерен завершить свою карьеру именно здесь" — цитирует слова бразильца beINsports.    

"Я являюсь капитаном этой команды, и это тоже в какой-то степени очень приятно. Я надеюсь остаться в Париже после окончания срока моего контракта, так как не собираюсь вешать бутсы на гвоздь в 2020 году", — резюмировал Тиаго Силва.

В текущем сезоне центральный оборонец ПСЖ провел за свою команду 16 матчей, в которых сумел отличиться одним забитым мячом".