Мбаппе перешел в ПСЖ этим летом на правах аренды из Монако с обязательством выкупа за 180 млн евро. Килиан сразу же сумел заиграть в парижском клубе. Молодой француз выдал очередное прекрасное выступление в игре с Баварией (3:0) – помог партнерам забить два гола в ворота мюнхенцев.

"Думаю, Килиан заслуживает все те похвалы, которые раздаются в его адрес. Он хороший парень и на поле, и за его пределами", — восторгается Верратти.

"Мбаппе много работает. На поле он принимает решения только во благо команды, а не лишь ради себя. У такого игрока есть будущее. Мы рады, что Килиан выступает за ПСЖ и стараемся создать все условия, чтобы он мог задействовать свой талант по максимуму".

"Иногда за Килианом даже не уследить, настолько быстро он движется. Нам не хватало такого ишгрока. Мбаппе никогда не принимает глупых решений".

"Мы обыграли Баварию 3:0 и мы счастливы. Но ничего еще не выиграно, мы ничего пока не добились. Тем не менее, эта победа положительно скажется на нашей уверенности и покажет, что любой команде будет сложно с нами".

После двух туров ПСЖ возглавляет В с шестью очками в активе. При этом парижане забили 8 голов и ни одного не пропустили.