После мощного старта сезона Сент-Этьенн продолжает терять очки, сыграв вничью 2:2 против Страсбурга в 14-м туре Лиги 1.

Сент-Этьенну удалось открыть счет на 41-й минуте, когда Эрнани нанес классный обводящий удар из-за пределов штрафной после "стенки" с Монне-Паке, но еще в первом тайме Ахолу сравнял счет ударом в верхний угол с 12-ти метров.

Во втором тайме Сент-Этьенн снова вышел вперед — Монне-Паке обыграл вратаря и пробил, а мяч, несмотря на попытку защитника сыграть рукой, влетел в сетку ворот.

Тем не менее, еще через пять минут Погба сыграл рукой в собственной штрафной, за что получил желтую каточку, а Мартен с одиннадцатиметровой отметки развел мяч и вратаря по разным углам — 2:2.

Несмотря на последние результаты, Сент-Этьенн занимает шестое место в турнирной таблице с 19 набранными очками, а Страсбург остается в зоне вылета с 14 очками.

Сент-Этьенн — Страсбург 2:2
Голы: Эрнани, 41, Монне-Паке, 56 — Ахолу, 45, Мартен, 63 (пенальти)

Сент-Этьенн: Рюффье — Пьер-Габриэль (Янко, 80), Теофиль-Катрин, Перрен, Погба — Пажо (Маига, 86), Диусс — Бамба, Эрнани, Монне-Паке — Содерлунд (Диони, 72)

Страсбург: Камара — Лала, Салмье, Коне, Сека — Гримм (Бахокен, 64) — Ахолу, Мартен (Ногейра, 88), Лиенард — Да Коста (Блаяц, 83), Террье

Предупреждения: Диуссе, Эрнани, Погба, Пажо — Гримм, Бахокен