Страсбург одержал вторую победу подряд в Лиге 1, на выезде разгромив Бордо со счетом 3:0.

Гости открыли счет уже на второй минуте, когда Бахокен здорово обыграл защитника и с левой ноги пробил в нижний угол.

Преимущество Страсбурга классным ударом со штрафного удвоил Лиенар, а завершил разгром Террье в первой половине второго тайма после отличного прохода и реализованного выхода один на один с голкипером.

Эта победа позволила Стасбургу обойти Бордо в турнирной таблице и с 21-м набранным очком расположиться на 11-м месте. Бордо имеет на своем счету на одно очко меньше.

Страсбург попробует выиграть третий матч подряд, когда в следующем туре дома сыграет против Тулузы. Бордо в 18-м туре отправится в гости к Ницце.

Бордо — Страсбург 0:3
Голы: Бахокен, 2, Лиенар, 38, Террье, 64

Бордо: Костиль — Каррике, Тулалан, Йованович, Сабали — Отавио (Санкаре, 36), Лераже — Кафу (Камано, 52), Вада (Плашил, 66), Де Превиль — Мехди

Страсбург: Укиджа — Лала, Манган, Коне (Салмье, 41), Сека — Гримм — Ахолу, Лиенар — Да Коста, Бахокен (Саади, 88), Террье (Сако, 74)

Предупреждения: Отавио, Тулалан, Санкаре — Сека