Чемпионат Франции, 13 тур, 06.11.2011 18:00

Кан

 3 
 0 

Дижон

Отчет

 На удивление скучный первый тайм выдали Кан и Дижон. Оба коллектива, в нынешнем сезоне не отличающиеся надежной игрой в обороне, сегодня решили продемонстрировать закрытый и осторожный футбол. Что из этого получилось? Ничего интересного. За первые 45 минут можно вспомнить лишь два момента, оба они возникли у ворот гостей.
 
Центральный защитники Дижона в своих лучших традициях упустили в штрафной Амоуму – левый вингер Кана пробил аккурат в кипера соперника. Если в данном моменте Рейне спас свою команду, то справиться с ударом Жерома Лека он был не в силах. Высокорослый центрбек хозяев подключился к стандарту и замкнул подачу Було с углового.
 
Вторая половина встречи была не намного веселее, тем не менее, при минимуме моментов Кан умудрился еще дважды поразить ворота Дижона. На благо своей команды потрудились Було и Фро. 3:0 – хозяева закрепились в середине турнирной таблице, а гости продолжили свое стремительное падение.

комментариев нет, пока...
Добавить комментарий
Гости не могут оставлять комментарии.
Зарегистрируйтесь