football.ua
  • ПРОГНОЗИ
  • УКРАЇНА
  • АНГЛІЯ
  • ІСПАНІЯ
  • ІТАЛІЯ
  • НІМЕЧЧИНА
  • ФРАНЦІЯ
  • НІДЕРЛАНДИ
  • ПОРТУГАЛІЯ
  • ПОЛЬЩА
  • ТУРЕЧЧИНА
  • ІНШІ
  • ЛІГА ЧЕМПІОНІВ
  • ЛІГА ЄВРОПИ
  • ЛІГА КОНФЕРЕНЦІЙ
  • ЧЕМПІОНАТ СВІТУ
  • ЛІГА НАЦІЙ
  • ФУТЗАЛ
  • ЧТИВО
  • ЄВРО-2024
  • ТЕСТИ
  • ПРАВИЛА ЖИТТЯ
  • НОВИНИ КАЗИНО
  • ФАН-СЕКТОР
  •   Еще один матч, который смело мог бы претендовать на звание центрального. Лидер и главная сенсация нынешнего сезона Монпелье примет на своем поле неуступчивую Тулузу. Подопечные Рене Жерара в прошлом туре достаточно неожиданно потерпели поражение от Валенсьенна, позволив ПСЖ настичь себя в турнирной таблице. Матч с Тулузой станет для хозяев знаковым. В случае победы Монпелье продолжит чемпионскую гонку. А учитывая тот факт, что его главные конкуренты играют между собой, так  и вовсе может оторваться от них. С другой стороны, потеря очков может стать для команды тяжелым психологическим ударом.
     
    Если на футболистов Монпелье будет оказываться нешуточное давление, то игроки Тулузы должны быть абсолютно спокойны. Команда занимает комфортное место в турнирной таблице и вполне может претендовать на попадание в Лигу Европы. Так что поражение от лидера не должно стать большой проблемой. Что же касается фаворита в этом матче, то им безусловно является Монпелье, учитывая результаты, демонстрируемые Тулузой в выездных матчах.
     
    Не сыграют: А.Камара, Койта, Лякомб, Айт-Фана, Джодич – Ривьер, Акпа-Акпро, Пеле
     
    Прогноз: 2:1

    Монпельє

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Камерун Анрі Бедімо Нсаме 90 0 0 0
    Франція Юнес Беланда 90 0 0 0
    Франція Жоффрей Дернис 46 1 0 1
    Франція Сирил Жёнэчамп 90 0 0 0
    Франція Олів'є Жиру 90 0 0 0
    Франція Джеффри Журдрен 90 0 0 0
    Франція Ремі Кабелла 15 0 0 0
    Сенегал Сулейман Камара 44 0 0 0
    Франція Йорис Марво 0 0 0 0
    Франція Жамель Сайхи 90 0 0 0
    Нігерія Джон Утака 75 0 0 0
    Бразилія Хілтон 90 0 0 0
    Чилі Марко Эстрада 90 0 0 0
    Франція Мапу Янга-Мбива 90 0 0 0

    Тулуза

    ГРАВЕЦЬ о з хв г(пен) п г+п жк чк оцінка
    Туніс Аймен Абденнур 90 0 0 0
    Франція Али Ахамада 90 0 0 0
    Норвегія Даниэль Браатен 90 0 0 0
    Туреччина Умут Булут 90 0 0 0
    Франція Этьенн Дидо 90 0 0 0
    Франція Етьєн Капу 90 0 0 0
    Франція Даніель Конгре 90 0 0 0
    Франція Чеик Мбенге 90 1 0 1
    Сербія Павле Нинков 90 0 0 0
    Франція Мусса Сіссоко 90 0 0 0
    Франція Франк Табану 90 0 0 0

    — вихід в основі

    хв — зіграні хв.

    г — забиті голи (пен.)

    п — гольові передачі

    — вихід на заміну

    г+п — гол+пас

    — жовті картки

    — червоні картки

      В центральном матче сегодняшнего игрового дня встречались Монпелье и Тулуза. После сенсационного поражения от Валенсьенна лидеру Лиги 1 нужно было обязательно побеждать. Подопечные Рене Жерара решили не откладывать дело в долгий ящик и с первых минут понеслись доказывать реальность своих чемпионских амбиций. Гости не выдержали стартового штурма и пропустили уже на 7-й минуте – результативный удар на свой счет записал Жеффрей Дернис.
     
    Этот гол задал тон всей игре. Команды не отсиживались в обороне и с большим желанием шли в атаку. Естественно, что при обоюдоострой игре моменты возникали у ворот обеих команд. Так сравнивать счет в середине первого тайма мог Умут Булут, а всего через несколько оборотов секундной стрелки уже Оливье Жиру упустил возможность упрочить преимущество своей команды.
     
    Ближе к завершению первого тайма игра начала успокаиваться, поэтому гол Тулузы стал настоящим шоком для хозяев. Мбенгуе обокрал Дерниса, разобрался с Янгамбивой и красивым ударом отправил мяч в дальнюю от себя девятку – 1:1.
     
    Второй тайм хоть и не принес голов, подарил зрителям настоящее зрелище. На поле была одна команда. Монпелье атаковал изобретательно, вот только забить хозяевам не удалось. Заметно оживил игру подопечных Жерара выход на поле Сулеймана Камара. Форвард сам мог неоднократно забивать, да и моментов для партнеров по команде создал предостаточно, но, как говорится, не суждено. 1:1 – Монпелье теряет очки уже во втором матче кряду и рискует вместе с ними потерять первое место.
     


    ІНФОРМАЦІЯ ПРО МАТЧ

    МАТЧ Судді
    Турнір: Франція. Ліга 1, 18 тур Головний суддя:
    Статус матчу: Завершений | рахунок: 1 : 1
    Початок гри: 17.12.2011, 20:00

    online

    • 120+1

      Агробізнес - Кудрівка Ось і все! Матч завершено! 2:2 (2:3 — пен.)! Кудрівка залишилась.
    • 90+4

      Агробізнес - Кудрівка Перерва. 2:2 у нашому матчі за підсумками основного часу.
    • 90+1

      Агробізнес - Кудрівка ГОООООООООООООООООООООООЛ! Толочко з пенальті поклав у правий нижній кут.
    • 81

      Агробізнес - Кудрівка ГОООООООООООООООООООООООЛ! Глущенко з глибини лівого флангу закинув на межу штрафного для Світюхи, який головою скинув ліворуч на Лєгостаєва, а той пробив у правий кут.
    • 70

      Агробізнес - Кудрівка ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Гаврушко з правого флангу виконав високу подачу до центру штрафного точно в голову Богдану Козаку, який вколотив під поперечину.
    • 39

      Агробізнес - Кудрівка ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! Потімков запустив діагональ на правий фланг штрафного для Мачелюка, той обробив, після чого пробив повз воротаря в дальній.
    • 1

      Агробізнес - Кудрівка Арбітр дав стартовий свисток. Матч розпочався!
    • 90+5

      Лівий Берег - Олександрія Ось і все! Матч завершено! 1:0! Лівий Берег знову в УПЛ!
    • 45

      Лівий Берег - Олександрія ГООООООООООООООООООООООООЛ! Шастал подав кутовий із лівого флангу на ближню, де Сіднней продовжив головою на дальній, а Банада замкнув у падінні.
    • 1

      Лівий Берег - Олександрія Арбітр дав стартовий свисток. Матч розпочався!