"Я не чувствую свой возраст. После травмы колена, которую я получил, выступая за Баварию, у меня были проблемы со спиной. Тогда я думал, что моей футбольной карьере пришёл конец, — приводит слова Олича официальный сайт Баварии. — Но потом я восстановился и показал свои лучшие результаты. По-моему, по сравнению с 2010 годом – а это был пик моей футбольной карьеры – качество моих выступлений не испортилось. Тогда мне было 30, сегодня я чувствую себя ничуть не хуже".

"Какова цель Вольфсбурга на нынешний сезон? Многие эксперты придерживаются мнения, что мы сильная команда и что нам следует постараться попасть в Лигу чемпионов. Я думаю, что в прошлом году нам нечего было терять, после того как мы оказались на 11 месте в позапрошлом сезоне. Сейчас мы должны подтвердить свои хорошие результаты, а это не так уж и просто. Наш соперник тоже значительно улучшил свои результаты. Нам предстоит выступить против команды с превосходными игроками. Тем не менее у нас тоже прекрасная команда и отличные игроки. Нам нужно настроиться на то, что эта встреча будет нелёгкой".

"Я рад снова побывать в Мюнхене. В Баварии я провел свой лучший сезон. В Лиге Чемпионов мы отлично выступали против сильных команд. Я никогда это не забуду. Но сейчас я нахожусь по другую сторону баррикад. Мы уже несколько раз играли в Мюнхене и, к сожалению, ни один из матчей не закончился нашей победой. Я надеюсь, что в этот раз мы сможем всех удивить сразу в начале сезона".

"Я с нетерпением жду начала сезона. Какой-то особенной мотивации нам не требуется. Мы играем в гостях у Баварии – здесь каждый хочет показать все, на что способен. Я, конечно, надеюсь, что ситуация, которая сложилась в прошлом сезоне, не повторится. В Мюнхене мы хотим добиться максимального результата", — отметил Олич.