В конце первого тайма арбитр матча 1/16 финала Кубка Германии РБ Лейпциг – Бавария назначил пенальти в ворота мюнхенцев, однако затем изменил свое решение, назначив штрафной. Чтобы доказать Феликсу Цвайеру, что тот был неправ, на поле выбежал спортивный директор хозяев Ральф Рангник, попытавшийся продемонстрировать рефери видеозапись спорного момента на своем мобильном телефоне.

Попытки Рангника добиться справедливости были встречены в штыки футболистами Баварии, а за своего босса вступился Наби Кейта. В итоге в конфликт оказались вовлечены чуть ли не все футболисты обеих команд, которые продолжили выяснять отношения в подтрибунном туннеле, уходя на перерыв.

Оставшись в меньшинстве после удаления все того же Кейта (не связанного с описанным эпизодом), хозяева вышли вперед, однако не удержали преимущество в игровое время и уступили в серии пенальти.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.