Ганновер упустил возможность хотя бы временно подняться в зону еврокубков, сыграв вничью 1:1 дома против Штутгарта.

Гостям удалось открыть счет на 24-й минуте, когда Чаунер после не самого сильного удара отразил мяч прямо перед собой, а Такума Асано оказался первым на добивании. Тем не менее, на 76-й минуте Никлас Фуллкруг уверенно реализовал пенальти и установил окончательный счет в матче — 1:1.

Эта ничья оставляет Ганновер на восьмой позиции с 19 набранными очками, а Штутгарт поднялся на одну позицию вверх и с 17 очками занимает 10-е место.

Ганновер — Штутгарт 1:1
Голы: Фуллкруг, 76 (пенальти) — Асано, 24

Ганновер: Чаунер — Зорг (Караман, 72), Сане, Антон — Корб, Бакалож, Швеглер, Остжолек — Бебу, Клаус — Харник (Фуллкруг, 46)

Штутгарт: Цилер — Павар, Бадштубер, Баумгартль — Бек, Аскасибар, Гентнер, Инсуа — Брекало (Аого, 66), Озкан (Аилтон, 87) — Асано (Теродд, 73)

Предупреждения: Клаус — Бек, Озкан, Павар, Асано, Бадштубер